O предприятии

Персонал

Juha Ruohola

Председатель правления

Meelis Pihlak

Производственный директор

Э-почта: Meelis.Pihlak@hkscan.com

Kaupo Ojavee

Директор первичного этапа производства

Э-почта: Kaupo.Ojavee@hkscan.com

Eve Samuli

Директора птицеводческого дивизиона

Э-почта: Eve.Samuli@hkscan.com

Relika Rohtoja

Директор персонала

Э-почта: Relika.Rohtoja@hkscan.com

Tarmo Rei

Директор по логистике в странах Балтии

Э-почта: Tarmo.Rei@hkscan.com

Irja Torstenberg

Mенеджер по закупкам

Э-почта: Irja.Torstenberg@hkscan.com

Maarika Adli

Менеджер по персоналу

Э-почта: Maarika.Adli@hkscan.com

Kerstin Kotkas

Менеджер коммуникаций

Э-почта: Kerstin.Kotkas@hkscan.com

Heli Sepp

Менеджер по категории

Э-почта: Heli.Sepp@hkscan.com

Arabella Arro

Менеджер по категории

Э-почта: Arabella.Arro@hkscan.com

Priit Dreimann

Mенеджер по качеству

Э-почта: Priit.Dreimann@hkscan.com

Kristina Mustonen-Shevelevskyi

Директор по развитию бизнеса в Балтии

Э-почта: Kristina.Mustonen@hkscan.com

Janne Laik-Lõhmus

Бренд-менеджер и менеджер по маркетингу в Балтии

Э-почта: Janne.Laik-Lohmus@hkscan.com

Paul Zarodõšev

Директор по продажам

Э-почта: Paul.Zarodosev@hkscan.com

Ergi Lusik

Менеджер по продажам крупным клиентам

Э-почта: Ergi.Lusik@hkscan.com

Indrek Kose

Менеджер по продажам крупным клиентам

Э-почта: Indrek.Kose@hkscan.com

Kertu Hark

Менеджер категории HoReCa

Э-почта: Kertu.Hark@hkscan.com

Arkadi Kudrjavtsev

Директор по мясному балансу и экспорту в странах Балтии

Э-почта: Arkadi.Kudrjavtsev@hkscan.com

Mare Midt

Менеджер по промышленным продажам

Э-почта: Mare.Midt@hkscan.com