O предприятии

Персонал

Anne Mere

Председатель правления

Margus Venelaine

Коммерческий директор, член правления

Э-почта: Margus.Venelaine@hkscan.com

Tarmo Toomela

Производственный директор

Э-почта: Tarmo.Toomela@hkscan.com

Kaupo Ojavee

Директор первичного этапа производства

Э-почта: Kaupo.Ojavee@hkscan.com

Eve Samuli

Директора птицеводческого дивизиона

Э-почта: Eve.Samuli@hkscan.com

Andres Veide

Директора отдела cвиноводство

Э-почта: Andres.Veide@hkscan.com

Relika Rohtoja

Директор персонала

Э-почта: Relika.Rohtoja@hkscan.com

Tarmo Rei

Директор по логистике

Э-почта: Tarmo.Rei@hkscan.com

Irja Torstenberg

Mенеджер по закупкам

Э-почта: Irja.Torstenberg@hkscan.com

Maarika Adli

Менеджер по персоналу

Э-почта: Maarika.Adli@hkscan.com

Triin Lõoke

Бренд-менеджер

Э-почта: Triin.Looke@hkscan.com

Heli Sepp

Менеджер по категории

Э-почта: Heli.Sepp@hkscan.com

Priit Dreimann

Mенеджер по качеству

Э-почта: Priit.Dreimann@hkscan.com

Kerstin Aps

Менеджер коммуникаций

Э-почта: Kerstin.Aps@hkscan.com