O предприятии

Персонал

Markus Kirsberg

Руководитель HKScan Baltikum

Sigrid Saareoks

Ассистент

Э-почта: Sigrid.Saareoks@hkscan.com

Meelis Pihlak

Производственный директор

Э-почта: Meelis.Pihlak@hkscan.com

Kaupo Ojavee

Директор первичного этапа производства

Э-почта: Kaupo.Ojavee@hkscan.com

Eve Samuli

Директора птицеводческого дивизиона

Э-почта: Eve.Samuli@hkscan.com

Priit Dreimann

Mенеджер по качеству

Э-почта: Priit.Dreimann@hkscan.com

Relika Rohtoja

Директор персонала

Э-почта: Relika.Rohtoja@hkscan.com

Ksenia Sheveleva

Менеджер по персоналу

Э-почта: Ksenia.Sheveleva@hkscan.com

Irja Torstenberg

Mенеджер по закупкам

Э-почта: Irja.Torstenberg@hkscan.com

Kristina Mustonen

Директор по развитию бизнеса в Балтии

Э-почта: Kristina.Mustonen@hkscan.com

Janne Laik-Lõhmus

Директор по развитию продукции и маркетингу в странах Балтии

Э-почта: Janne.Laik-Lohmus@hkscan.com

Tiina Stint

Категорийный и бренд-менеджер

Э-почта: Tiina.Stint@hkscan.com

Arabella Arro

Категорийный и бренд-менеджер

Э-почта: Arabella.Arro@hkscan.com

Ave Karma

Менеджер по развитию продукции

Э-почта: Ave.Karma@hkscan.com

Paul Zarodõšev

Директор по продажам

Э-почта: Paul.Zarodosev@hkscan.com

Indrek Kose

Руководитель по продажам крупным клиентам

Э-почта: Indrek.Kose@hkscan.com

Ergi Lusik

Руководитель по продажам крупным клиентам

Э-почта: Ergi.Lusik@hkscan.com

Elin Paimets

Категорийный руководитель HoReCa

Э-почта: Elin.Paimets@hkscan.com

Arkadi Kudrjavtsev

Директор по мясному балансу и экспорту в странах Балтии

Э-почта: Arkadi.Kudrjavtsev@hkscan.com

Mare Midt

Менеджер по промышленным продажам

Э-почта: Mare.Midt@hkscan.com

Kerstin Kotkas

Менеджер коммуникаций

Э-почта: Kerstin.Kotkas@hkscan.com